Хочу от всей души поблагодарить клинику «Монако» и гинеколога Иванову Ольгу Вячеславовну.
Это тот редкий случай, когда после приёма выходишь не с тревогой и кучей вопросов, а с ясностью, спокойствием и пониманием, что с тобой происходит.
Перед приемом присутствовало некоторое волнение – врач новый, до этого я уже сменила несколько врачей, которые так и не помогли мне найти причину плохого самочувствия.
На приёме мне провели полноценную диагностику: сделали УЗИ малого таза, благодаря которому удалось поставить правильный диагноз, а также я сразу смогла сдать кровь на необходимые анализы. Всё было организовано очень удобно и без лишней беготни. После обследований Ольга Вячеславовна дала подробнейшую консультацию — спокойную, внимательную и очень понятную. Впервые за долгое время мне действительно объяснили, что происходит с моим организмом, на что важно обратить внимание и как мне помочь себе, чтобы снова чувствовать себя хорошо.
До этого я была у разных врачей в других клиниках, но, к сожалению, никто не мог толком объяснить причину моего состояния — было много догадок, бесполезных лечений. И только после этого приёма всё наконец-то встало на свои места. Это огромное облегчение и редкое ощущение, когда тебя действительно слышат и разбираются в проблеме.
После приема я почти сразу улетела за границу. Моя терапия требовала коррекции после получения некоторых анализов. К счастью, в клинике есть возможность получить онлайн-консультацию через максимально удобный сервис. Этим я тоже воспользовалась)
Отдельно хочу отметить саму клинику. Очень чисто, уютно, комфортная зона ожидания, приветливый и доброжелательный администратор. В клинике царит спокойная, приятная атмосфера, в которой действительно комфортно находиться, особенно когда приходишь с волнением.
Искренне благодарна врачу и "Монако" за профессионализм, внимание и человеческое отношение. Теперь я точно знаю, к кому обращаться и кого могу рекомендовать без сомнений.
Виктория